Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Чувашской Республике

Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Чувашской Республике  по должностям

 

Образована указом Главы Чувашской Республики от 10.02.2018 № 12. 

Состав утвержден распоряжением Главы Чувашской Республики от 13.02.2018 № 42-рг.

Внесены изменения распоряжениями Главы Чувашской Республики от 05.10.2018 № 438-рг, от 26.11.2018 N 536-рг, от 07.02.2019 N 47-рг, от 18.04.2019 N 162-рг, от 22.05.2019 N 198-рг, от 05.07.2019 N 274-рг, от 11.09.2019 N 356-рг, от 28.11.2019 N 478-рг, от 06.03.2020 N 93-рг.

Внесены изменения указами Главы Чувашской Республики от 03.06.2019 № 74,  от 04.04.2020 № 95.

Глава Чувашской Республики (председатель Комиссии)

 

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)

 

Начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике – Чувашии (главный государственный инспектор Чувашской Республики по пожарному надзору) (заместитель председателя Комиссии) (по согласованию)

 

Начальник отдела предупреждения чрезвычайных ситуаций Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (секретарь Комиссии)

 

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики

 

Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

 

Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

 

Министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

 

Председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

 

Заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики

 

Заместитель министра образования и молодеж­ной политики Чувашской Республики

 

Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-комму­наль­ного хозяйства Чувашской Республики

 

Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике (по согласованию)

 

Руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области (по согласованию)

 

Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию)

 

Заместитель начальника Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Чувашской Республике (по согласованию)

 

Заместитель руководителя Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (по Чувашской Республике) (по согласованию)

 

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Министерства внутренних дел по Чувашской Респуб­лике (по согласованию)

 

Заместитель начальника полиции Министерства внутренних дел по Чувашской Респуб­лике (по согласованию)

 

Глава администрации города Чебоксары (по согласованию)

 

Управляющий Государственным учреждением – региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию)

 

Директор федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике» (по согласованию)

 

Директор государственного автономного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарский экономико-технологический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

 

Заместитель военного комиссара Чувашской Республики (по согласованию)

 

Заместитель директора Управления федеральной почтовой связи Чувашской Республики акционерного общества «Почта России» (по согласованию)

 

Начальник железнодорожной станции Чебоксары Казанского центра организации работы железнодорожных станций – структурного подразделения Горьковской дирекции управления движением – структурного подразделения Центральной дирекции управления движением – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (по согласованию)

 

Председатель Совета Чувашского республиканского отделения общественной организации «Всероссийское общество спасания на водах» (по согласованию)

 

Председатель Чувашского республиканского отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» (по согласованию).