Комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Чувашской Республике

Комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Чувашской Республике

 

Образована Указом Главы Чувашской Республики  от 20.03.2015 № 35. 

Состав утвержден Указом Главы Чувашской Республики от 20.03.2015 № 35. 

Изменения внесены указами Главы Чувашской Республики от 01.12.2015 N 189, от 31.03.2016 N 32, от 22.07.2016 N 100, от 26.11.2016 N 180, от 29.03.2017 N 36, от 28.05.2018 N 49, от 30.01.2019 N 7, от 05.03.2019 N 26, от 07.08.2019 N 103, от 23.09.2019 N 117, от 19.03.2020 N 74, от 30.10.2020 N 283, от 08.06.2021 N 79 .

Николаев О.А.

-

Глава Чувашской Республики (председатель Комиссии) 

Герасимов Е.Р.

-

министра промышленности и энергетики Чувашской Республики (заместителя председателя Комиссии)

Лекарев С.Н

-

заместитель министра промышленности и энергетики Чувашской Республики (руководитель аппарата Комиссии)

Шметков В.А.

-

министр внутренних дел по Чувашской Республике (заместитель председателя Комиссии, по согласованию)

Майнина К.А.

-

министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Аносова Т.Н.

-

руководитель Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Чувашской Республике (по согласованию)

Артамонов С.Г.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Чувашской Республики

Данилов П.В.  

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Егорова А.Е.

-

Председатель Государственного Совета Чувашской Республики (по согласованию)

Зуев И.М.

-

начальник Чувашского таможенного поста Нижегородской таможни (по согласованию)

Краснов Д.И.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики

Котеев В.В

-

руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике – Чувашии» (по согласованию)

Савинцев А.А.

-

начальник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Чувашской Республике (по согласованию)

Луговская Н.Ф.

-

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)

Палькин А.Н.

-

руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области (по согласованию)

Петрова М.В.

-

руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике (по согласованию)

Ткачев В.В.

-

руководитель Средневолжского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (по согласованию)

Федоров Г.С.

-

главный федеральный инспектор по Чувашской Республике (по согласованию)