Комиссия по вопросам помилования при Главе Чувашской Республики

Комиссия по вопросам помилования при Главе Чувашской Республики

 

Образована Указом Президента Чувашской Республики от 29.01.2002 N 33. 

Состав утвержден Указом Президента Чувашской Республики от 29.01.2002 N 33. 

Внесены изменения Указом Президента Чувашской Республики от 21.05.02 № 73. 

Указом Президента Чувашской Республики от 25.03.03 № 27 утвержден новый состав. 

Внесены изменения указами Президента Чувашской Республики от 27.08.2003 N 87, от 16.11.2004 N 124, от 07.02.2006 N 10, от 12.03.2007 N 18, от 12.11.2007 N 98, от 27.05.2008 N 51, от 02.04.2010 N 35, от 24.12.2010 N 188, от 28.06.2011 N 57, от 14.12.2011 N 115. 

Внесены изменения указами Главы Чувашской Республики от 07.02.2012 N 21, от 08.02.2013 N 11, от 15.04.2013 N 33, от 18.06.2013 N 60, от 30.06.2014 N 95, от 07.05.2015 N 68, от 11.09.2015 N 123, от 20.11.2017 N 119, от 08.02.2018 N 9.

Распоряжением Главы Чувашской Республики от 14.05.2019 N 190-рг утвержден новый состав.

Внесены изменения распоряжениями Главы Чувашской Республики от 01.04.2020 N 146-рг,  от 05.10.2020 N 465-рг, от 19.01.2021 N 21-рг.

Порфирьев Н.П. <*>            

-

председатель Верховного Суда Чувашской Республики в отставке (председатель Комиссии)

Порфирьева З.Е. <*>           

-

судья Верховного Суда Чувашской Республики в отставке (заместитель председателя Комиссии)

Анисимов И.А. <*>

-

заместитель председателя Чувашской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Валицкая К.Л. <*>

-

член правления Чувашской республиканской общественной организации "Союз женщин Чувашии"

Данилова С.Г. <*>

-

начальник управления кадров и правового обеспечения федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева", кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики, управления и права

Иванова Е.В. <*>

-

декан юридического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова"

Павлов М.А.*           

-

протоиерей, настоятель Местной религиозной организации православный Приход храма иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Чебоксары Чувашской Республики Чебоксарско-Чувашской Епархии Русской Православной Церкви (Московский патриархат), председателя епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

Романов С.В.*

-

Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике

Лукин Л.Г. <*>

-

депутат Государственного Совета Чувашской Республики

Михайлов И.В.

-

заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции

Петрова Л.А. <*>

-

член Чувашской республиканской общественной организации "Союз писателей Чувашской Республики", член Общероссийской общественной организации "Российский союз писателей"

Резяпов М.Н. <*>

-

председатель приходского совета местной религиозной организации мусульманский Приход № 37 имени Шамбазова Айнетдина Шарафутдиновича города Новочебоксарск Чувашской Республики

Робота А.Л. <*>

-

начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике - Чувашии

Самостюк С.И. <*>

-

член Общественной палаты Чувашской Республики, председатель Общественной наблюдательной комиссии Чувашской Республики по осуществлению общественного контроля за обеспечением прав граждан, находящихся в местах принудительного содержания

Силова Л.В.

-

заместитель Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики – начальник Государственно-правового управления

Теллина В.А. <*>

-

член Совета Ассоциации «Союз медицинских работников Чувашской Республики», член Совета старейшин при Главе Чувашской Республикичлен Совета Ассоциации «Союз медицинских работников Чувашской Республики», член Совета старейшин при Главе Чувашской Республики

 

 

<*> Члены Комиссии по вопросам помилования при Главе Чувашской Республики включаются в состав по согласованию.