Комиссия при Главе Чувашской Республики по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Чувашской Республики

Комиссия при Главе Чувашской Республики по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Чувашской Республики 

 

Образована Указом Президента Чувашской Республики от 24.10.2008 № 109.

Внесены изменения указами Президента Чувашской Республики от 30.12.2008 № 137, от 15.01.2010 № 3, от 02.03.2010 № 24, от 09.06.2010 № 73, от 03.12.2010 № 176, от 24.01.2011 № 7, от 21.06.2011 № 52, от 12.12.2011 № 113, от 20.12.2011 № 123.

Внесены изменения указами Главы Чувашской Республики от 03.02.2012 N 18, от 20.07.2012 N 85, от 06.05.2013 N 40, от 21.10.2013 N 104, от 21.03.2014 N 35, от 16.05.2014 N 64, от 09.08.2014 N 114, от 27.12.2014 N 177, от 06.04.2015 N 53, от 22.10.2015 N 164, от 09.11.2015 N 175, от 01.12.2015 N 190, от 24.03.2016 N 29, от 16.05.2016 N 53, от 18.05.2016 N 57, от 05.12.2016 N 185, от 04.03.2017 N 24.

Распоряжением Главы Чувашской Республики от 13.02.2018 № 44-рг утвержден новый состав.

Внесены изменения распоряжениями Главы Чувашской Республики от 29.11.2018 N 550-рг, от 04.02.2019 N 42-рг, от 16.07.2019 N 287-рг, от 15.04.2020 N 165-рг, от 26.08.2020 N 397-рг, от 18.11.2020 N 577-рг.

Борисов В.А.

-

 Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики (председатель Комиссии)

Салаева А.Л.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр образования и молодежной политики Чувашской Республики

Прокопьева Л.В.

-

начальник Управления государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики (ответственный секретарь Комиссии)

Артамонов С.Г.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашской Республики

Краснов Д.И.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – исполняющий обязанности министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики

Краснов А.В.

-

руководитель Секретариата Главы Чувашской Республики

Лукичева О.М.

-

проректор по воспитательной работе и социальным вопросам федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева", кандидат педагогических наук (по согласованию)

Николаев С.А.

-

исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики (по согласованию)

Сержантов Д.М.

-

руководитель Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции