Межотраслевой совет потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Главе Чувашской Республики

Образован Указом Главы Чувашской Республики от 24.02.2015 № 24.

Указом Главы Чувашской Республики от 24.02.2015 № 24 утвержден состав.

Внесены изменения указами Главы Чувашской Республики от 16.11.2016 N 170, от 08.11.2017 N 117, от 08.10.2019 N 122.

Абрамов В.И.

–

председатель комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания пенсионеров Чебоксарской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (по согласованию)

Бакшаев В.А.