Межведомственная комиссия по миграционной политике

Межведомственная комиссия по миграционной политике  по должностям

Образована Указом Главы Чувашской Республики от 18.04.2019 N 48.

Состав утвержден распоряжением Главы Чувашской Республики от 27.05.2019 N 213-рг.

Внесены изменения распоряжениями Главы Чувашской Республики от 02.09.2019 N 336-рг, от 04.03.2020 N 89-рг, от 18.04.2020 N 178-рг, от 12.10.2020 N 474-рг.

Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики (председатель Комиссии)

Министр труда и социальной защиты Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)

Первый заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики (ответственный секретарь Комиссии)

Первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики

Первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики

Заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики

Заместитель министра финансов Чувашской Республики

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики (по согласованию)

Руководитель Государственной инспекции труда в Чувашской Республике – главный государственный инспектор труда в Чувашской Республике (по согласованию)

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике (по согласованию)

Начальник Чувашского таможенного поста Нижегородской таможни (по согласованию)

Начальник подразделения Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Чувашской Республике (по согласованию)

Начальник управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию)

Начальник отдела промышленной политики Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики

Президент Союза «Торгово-промышленная палата Чувашской Республики» (по согласованию)

Заместитель председателя Союза «Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф» – заведующий отделом социально-трудовых отношений (по согласованию).

_____________