Межведомственная комиссия по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной занятости при Главе Чувашской Республики

Межведомственная комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной занятости при Главе Чувашской Республики по должностям

Образована указом Главы Чувашской Республики от 19 июня 2017 г. № 59.

Состав утвержден распоряжением Главы Чувашской Республики от 20.06.2017 № 237-рг.

Внесены изменения распоряжениями Главы Чувашской Республики от 04.11.2017 № 420-рг, от 22.03.2018 № 106-рг, от 07.06.2018 № 206-рг, от 02.10.2018 № 431-рг, от 13.12.2018 N 572-рг, от 07.02.2019 N 48-рг, от 25.02.2019 N 89-рг, от 18.04.2019 N 161-рг, от 27.05.2019 N 214-рг, от 01.08.2019 N 300-рг, от 22.10.2019 N 423-рг, от 02.12.2019 N 482-рг, от 31.03.2020 N 143-рг, от 02.07.2020 N 311-рг, от 05.10.2020 N 463-рг, от 06.05.2021 N 190-рг.

Глава Чувашской Республики (председатель Комиссии)

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр образования и молодежной политики Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)

Министр труда и социальной защиты Чувашской Республики (секретарь Комиссии)

Первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Чувашской Республики

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашской Республики

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр строительства, архитектуры и жилищно-коммуналь-ного хозяйства Чувашской Республики

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Чувашской Республики

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики

Министр промышленности и энергетики Чувашской Республики

Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики

Заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики

Заместитель министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции

Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике (по согласованию)

Руководитель Государственной инспекции труда в Чувашской Республике – главный государственный инспектор труда в Чувашской Республике (по согласованию)

Руководитель Территориального органа Федеральной службы государ­ственной статистики по Чувашской Республике (по согласованию)

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике (по согласованию)

Руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике (по согласованию)

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии – главный судебный пристав Чувашской Республики – Чувашии (по согласованию)

Заместитель начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию)

Заместитель управляющего Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию)

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики (по согласованию)

Заместитель главы администрации города Чебоксары по экономическому развитию и финансам (по согласованию)

Президент Союза «Торгово-промышленная палата Чувашской Республики» (по согласованию)

Председатель Союза «Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф» (по согласованию)

Заместитель председателя Общественной палаты Чувашской Республики (по согласованию).