Призывная комиссия Чувашской Республики

Призывная комиссия Чувашской Республики

 

Образована Указом Президента Чувашской Республики от 22.03.2005 № 27.

Составы утверждены Указом Президента Чувашской Республики от 22.03.2005 № 27.

Внесены изменения указами Президента Чувашской Республики от 30.03.2006 N 21, от 02.10.2006 N 79, от 30.03.2007 N 25, от 28.09.2007 N 81, от 31.03.2008 N 29, от 29.09.2008 N 100, от 30.03.2009 N 15, от 05.05.2009 N 22, от 25.09.2009 N 63, от 10.11.2009 N 80, от 31.03.2010 N 32, от 28.09.2010 N 138, от 09.12.2010 N 178, от 21.03.2011 N 25, от 18.04.2011 N 31, от 30.09.2011 N 86, от 14.12.2011 N 115.

Внесены изменения указами Главы Чувашской Республики от 02.04.2012 N 34, от 28.09.2012 N 109, от 01.04.2013 N 29, от 30.09.2013 N 98, от 01.04.2014 N 44, от 13.05.2014 N 63, от 30.09.2014 N 127, от 28.03.2015 N 45, от 01.12.2015 N 187, от 24.03.2016 N 28, от 29.09.2016 N 136, от 20.10.2016 N 152, от 29.03.2017 N 35, от 24.07.2017 N 81, от 28.09.2017 N 102, от 30.03.2018 N 35, от 24.09.2018 N 107, от 26.02.2019 N 17, от 09.08.2019 N 105, от 30.09.2019 №119, от 25.02.2020 №52, от 01.04.2020 №91, от 01.04.2020 №91, от 01.06.2020 №146от 05.10.2020 N 264, 24.11.2020 № 296

Основной состав

Николаев О.А.

-

 Глава Чувашской Республики (председатель призывной комиссии)

Мокрушин А.А.

-

военный комиссар Чувашской Республики (заместитель председателя призывной комиссии, по согласованию)

Николаева Е.Е.

-

медицинская сестра центра (военно-врачебной экспертизы) Федерального казенного учреждения «Военный комиссариат Чувашской Республики» (секретарь призывной комиссии, по согласованию)

Алендеев Н.Н.

-

врач-хирург военно-врачебной комиссии Федерального казенного учреждения "Военный комиссариат Чувашской Республики" (по согласованию)

Борисова И.В.

-

врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии Федерального казенного учреждения "Военный комиссариат Чувашской Республики" (по согласованию)

Степанов В.Г.

-

министр здравоохранения Чувашской Республики

Сержантов Д.М.

-

руководитель Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции 

Скворцова Л.Г.

-

врач-офтальмолог бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканская клиническая офтальмологическая больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Жуков Б.М.

-

врач-методист, председатель военно-врачебной комиссии Федерального казенного учреждения "Военный комиссариат Чувашской Республики" (по согласованию)

Жуков Н.А.

-

заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики

Захарова В.А.

-

директор государственного автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного образования "Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе "ЮНИТЭКС" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Колесников А.П.

-

заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики

Яковлев С.П.

-

исполняющий обязанности министра образования и молодежной политики Чувашской Республики

Макаров А.Н.

-

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию)

Николаев А.М.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики

Николаева Т.П.

-

врач-терапевт военно-врачебной комиссии Федерального казенного учреждения "Военный комиссариат Чувашской Республики" (по согласованию)

Петров Д.С.

-

врач-оториноларинголог военно-врачебной комиссии Федерального казенного учреждения "Военный комиссариат Чувашской Республики" (по согласованию)

Семенова Э.С.

-

врач-стоматолог военно-врачебной комиссии Федерального казенного учреждения "Военный комиссариат Чувашской Республики" (по согласованию)

Сержантов Д.М.

-

руководитель Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции 

Скворцова Л.Г.

-

врач-офтальмолог бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканская клиническая офтальмологическая больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Шерметкин Н.Д.

-

врач-психиатр военно-врачебной комиссии Федерального казенного учреждения "Военный комиссариат Чувашской Республики" (по согласованию)

Щадушнова Т.А.

-

врач-невролог военно-врачебной комиссии Федерального казенного учреждения "Военный комиссариат Чувашской Республики" (по согласованию)

Резервный состав

Сержантов Д.М.

-

руководитель Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции (председатель призывной комиссии) 

Козюра С.А.

-

начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу Федерального казенного учреждения "Военный комиссариат Чувашской Республики" (заместитель председателя призывной комиссии, по согласованию)

Шемекеева Т.И.

-

медицинская сестра военно-врачебной комиссии Федерального казенного учреждения "Военный комиссариат Чувашской Республики" (секретарь призывной комиссии, по согласованию)

Бачура О.В.

-

врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения Чувашской Республики "Республиканский кожно-венерологический диспансер" Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Дубов В.В.

-

заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики

Ермакова Л.В.

-

начальник отдела организации трудоустройства населения Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Иванов И.А.

-

офицер по тестированию и военно-профессиональной ориентации пункта отбора на военную службу по контракту (2 разряда), г. Чебоксары (по согласованию)

Иванцова Ю.А.

-

врач-офтальмолог бюджетного учреждения Чувашской Республики «Больница скорой медицинской помощи» Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Краснова И.Г.

-

заместитель директора государственного автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного образования "Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе "ЮНИТЭКС" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, координатор регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ"

Кудряшова Т.М.

-

врач общей практики (семейный врач) бюджетного учреждения Чувашской Республики "Вторая городская больница" Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Лукшин А.П.

-

первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики

Миронова О.Л.

-

врач-психиатр участковый бюджетного учреждения Чувашской Республики "Республиканская психиатрическая больница" Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Михайлова Е.Г.

-

врач-стоматолог-терапевт Канашского стоматологического отделения автономного учреждения Чувашской Республики "Республиканская стоматологическая поликлиника" Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Михайлов И.В.

-

заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции

Осипова Л.М.

-

врач-оториноларинголог бюджетного учреждения Чувашской Республики "Первая Чебоксарская городская больница имени Осипова Петра Николаевича - заслуженного врача РСФСР" Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Павлов Е.В.

-

временно исполняющий обязанности начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию)

Шикарев Е.Ю

-

врач стоматолог-терапевт автономного учреждения Чувашской Республики «Городская стоматологическая поликлиника» Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Цыганенко Е.В.

-

заведующий неврологическим отделением, врач-невролог бюджетного учреждения Чувашской Республики "Республиканская клиническая больница" Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Яковлев А.П.

-

врач-хирург бюджетного учреждения Чувашской Республики "Больница скорой медицинской помощи" Министерства здравоохранения Чувашской Республики