Согласительная комиссия по урегулированию разногласий в процессе утверждения проектов инвестиционных программ в области обращения с твердыми коммунальными отходами, реализуемых на территории Чувашской Республики, по должностям

Создана Указом Главы Чувашской Республики от 30.11.2018 N 144.

Состав утвержден распоряжением Главы Чувашской Республики от 03.12.2018 N 556-рг.

Внесены изменения распоряжениями Главы Чувашской Республики от 24.04.2019 N 169-рг, от 05.09.2019 N 342-рг, от 04.12.2019 N 485-рг, от 12.03.2020 N 108-рг .

Глава Чувашской Республики (председатель Согласительной комиссии)

Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (заместитель председателя Согласительной комиссии)

Первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (секретарь Согласительной комиссии)

Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики