Совет при Главе Чувашской Республики по стратегическому развитию и проектной деятельности

Совет при Главе Чувашской Республики по стратегическому развитию и проектной деятельности по должностям

 

Образован Указом Главы Чувашской Республики от 03.10.2016 № 139.

Состав утвержден распоряжением Главы Чувашской Республики от 06.10.2016 № 364-рг.

Внесены изменения распоряжениями Главы Чувашской Республики от 10.11.2016 N 426-рг, от 19.12.2016 N 506-рг, от 03.02.2017 N 27-рг, от 31.03.2017 N 121-рг, от 10.07.2017 N 274-рг, от 05.09.2017 N 349-рг, от 17.11.2017 N 431-рг, от 17.02.2018 N 51-рг, от 05.07.2018 N 272-рг. 

Состав совета, утвержденный распоряжением Главы Чувашской Республики от 6 октября 2016 г. № 364-рг, утратил силу.

Распоряжением Главы Чувашской Республики от 26.11.2018 N 541-рг утвержден новый состав.

Внесены изменения распоряжениями Главы Чувашской Республики от 19.03.2019 N 136-рг, от 24.05.2019 N 207-рг, от 06.08.2019 N 306-рг, от 27.11.2019 N 476-рг, от 27.02.2020 N 73-рг, от 03.07.2020 N 312-рг, от 07.10.2020 N 470-рг, от 17.02.2021 N 68-рг.

Глава Чувашской Республики (председатель Совета)

 

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по финансовому рынку (сопредседатель Совета) (по согласованию)

 

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (ответственный секретарь Совета)

 

Председатель Государственного Совета Чувашской Республики (по согласованию)

 

Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики

 Первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Чувашской Республики

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр образования и молодежной политики Чувашской Республики

 

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашской Республики

 

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Чувашской Республики

 

Министр здравоохранения Чувашской Республики

 

Министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

 

Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

 

Министр промышленности и энергетики Чувашской Республики

 

Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

 

Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

 

Министр труда и социальной защиты Чувашской Республики

 

Министр физической культуры и спорта Чувашской Республики

 

Министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике (по согласованию)

 

Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике (по согласованию)

 

Руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию)

 

Председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии (по согласованию)

 

Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики (по согласованию)

 

Заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике – Чувашии (по гражданской обороне и защите населения) – начальник управления гражданской обороны и защиты населения (по согласованию)

Глава администрации города Алатыря (по согласованию)

 

Глава администрации города Канаш (по согласованию)

 

Глава администрации города Новочебоксарска (по согласованию)

 

Глава администрации Мариинско-Посадского района (по согласованию)

 

Глава администрации города Чебоксары (по согласованию)

 

Глава администрации города Шумерля (по согласованию)

 

Председатель Общественной палаты Чувашской Республики (по согласованию)

 

Президент Союза «Торгово-промышленная палата Чувашской Республики» (по согласованию)

 

Председатель Совета Чувашского республиканского союза потребительских обществ (по согласованию)

 

Председатель Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» (по согласованию)

 

Ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» (по согласованию)

 

Ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» (по согласованию)

 

Руководитель Экспертной группы по мониторингу внедрения Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе в Чувашской Республике автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (по согласованию).».